Dame,
Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Dame,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |